Долевая собственность по квартире
Получили выписку по квартире из Росреестра. Собственник один, а доля его 3/4. Где же еще 1/4?))
Лучший ответ
У кого то другого. Может та собственность оформлена до 2998 г и поэтому она не отображается в Росреестре. Это надо запрашивать Департамент городского имущества в МФЦ.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Нужно посмотреть вашу выписку, чтобы ответить на ваш вопрос! Там скорее всего долевая собственность!
Спасибо за ответ!