Брянск, 26.08.2019, 15:38

Кто имеет право голосовать на выборах старшего по дому и управляющей компании - только собственники или есть исключения?

Вопрос №16236333 из г. Брянск
опубликован 26.08.2019, 15:38
Кто имеет право голосовать на общем собрании за выборы старшего по дому, за выборы управляющей компании. Только собственник или я что то не так понимаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только собственник.

ЖК РФ Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме

1. Правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, обладают собственники помещений в данном доме. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме осуществляется собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя.

26.08.2019, 15:41
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

..Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме осуществляется собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. ПО ДОВЕРЕННОСТИ - Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

26.08.2019, 15:56

Вы все правильно понимаете.

26.08.2019, 15:58