Как можно расторгнуть кредитный договор с банком после его обращения в суд.
Лучший ответ
Подавайте заявление о расторжении в банк.
Спасибо, что проконсультировали!
Никак, так вы д.б. пройти досудебную процедуру по расторжению договора и при отказе подать иск в суд. Если вы сейчас встречный иск подадите по расторжению договора, то вам откажут. Снижайте проценты, неустойки, ст. 333 ГК РФ. Может где-то и срок исковой давности пропущен. Основной долг всё равно взыщут, а остальное - всё в ваших руках.
Хороший ответ. Спасибо!