Процедура вычетов из зарплаты - правила для бухгалтерии при наличии исполнительных листов и аренде жилья

У меня возник такой вопрос. Есть четыре исполнительных листа. Хотелось бы узнать как бухгалтерия должна делать вычеты из зп? При доходе 43.000 рублей и вычетов за аренду квартиры (которую мне предоставила организация в которой я и тружусь.) аренда составляет 8034 рублей. По исполнительным листам должны вычитывать 50%. Но мне кажется что удерживают больше чем положено.
Лучший ответ

Если удерживают больше, чем положено, Вы можете обратиться в суд и просить снизить размер взысканий. Но для этого нужны веские основания.

В исключительных случаях, пристав наделен полномочиями взыскивать до 70% дохода (если есть выплаты по алиментам, например)

Спасибо, буду знать.