Незаконно арестованный автомобиль Газель - как вернуть свою машину и решить проблемы с парковкой?
На автомобиль газель наложен запрет на регистрационные действия в 2016 году, так как было уголовное дело и привязка была газель. После приговора дело от соеденили в гражданское, потерпевнший не пришол оставили без рассмотрения. НО автомобиль остался так-же арестован и стоять по сегодняшний день. Там где она стоит хозяин парковки стал считать за аренду, я решил сделать нотариальную доверенность на знакомого что-бы он мог на эвакуаторе её увести на другое место, в доверенности всё прописал. Хозяин парковки не отдал мы вызвали полицию, сотрудник пояснил что завтра её приедут и заберут приставы. Подскажите что делать? Как и за что не от дали автомобиль куда дальше обращаться...
Лучший ответ
НУ так если арест не снят, надо его сначала через суд снять. Потом забирать уже машину.