Пропала цыпочка золотая во время посещения ванной - вина соседа?
Когда я заходила ванну.. я туда на вешалке повесила свою цыпочку золотую. Оно мне оочень дорого было.. и потом я купалась иивыходила от туда. И я забыла эту цыпочку на вешалке.. и потом.. во второй день пришол кнам наш сосед. Чтобы поправить свои волосы. И он заходил нашу ванну и попросил у мужа машинку для парикмахеров. А уменя цыпочка до сих пор там весит. И возле этой цыпочки раяядышком было повешено маленькая зеркала.. и потом он стоял там поправил свои волосы возле этой зеркалы. И потом он ушол сразу.. и на второй день он уезжал в москву. Не чего нам не сказав. И где то на второй день я спомнила эту цыпочку и хотела взять а там это уже небыло.. я вообще не дагодалась что это он взял наш сосед. И потом муж мне сказал." вчера кнам зашел наш сосед случайно не он взял?" и я тоже сразу засомневалась в это. кроме него кнам никто не пришол нем более в ванную..
мог бы он взять или нет. вот что я хотела уточнить.
Лучший ответ
Добрый день.
Вопрос я думаю в данном случае не для юристов.
Мог он взять или нет это в области догадок.
Если взял он, то в его действиях усматривается состав преступления.