Как гражданину Украины получить российский паспорт при длительном проживании в РФ и рождении ребенка в 1993 году?
Друзья добрый день. Подскажите как гражданину украины получить российский паспорт, учитывая что он длительное время проживает в рф и так же в рф у него рожден ребенок в 1993 году. Спасибо.
Лучший ответ
Прежде всего обратиться в МС МВД РФ по месту регистрации и узнать есть ли основания получить гражданство в упрощенном порядке.