Пыть-Ях, 27.08.2019, 16:14

Как получить временную прописку за пределами ХМАО - советы и необходимые документы

Вопрос №16241070 из г. Пыть-Ях
опубликован 27.08.2019, 16:14
Вопрос вот в чем хочу на работе перейти работать по вахте но для этого сказали что нужно временная прописка за приделами хмао. Так вот у моего отца есть дом в Покров он там не живёт,он сказал что не против. Как мне это сделать в октябре с дочкай собираемся ехать туда. Нужна ли какая то доверенаст отца или как что делать посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Если он собственник, то с ним обогащаетесь в орган регистрации и прописываетесь (он даёт разрешение и прописывает вас)

27.08.2019, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Дело в том что я и мой отец живём в ХМАО-Югре а не в Покров, и я собираюсь ехать в отпуск и заодно хочу сделать прописку временную.

28.08.2019, 05:23

Ну тоже самое, в регистрирующий орган и разрешение собственника.

29.08.2019, 14:15

По месту жительства город Пыть-Ях хмао югра или покров Владимирская область.

29.08.2019, 18:47