Столкновение интересов - Как разделить приватизированную квартиру после отказа от доли?
Квартира приватизирована на 3 их, фактически проживает сын с дочкой, который платил за квартиру сам, но раньше обманным путём заставили его отказаться от доли. Теперь осталась сестра с сыном в 3 комнатной, ещё есть 2 сестры коотрые не в привазации. Мать умерла доля её осталась. Получали на всех, как поделят квартиру? Хотят подать на суд.
Лучший ответ
Долю матери будут делить в равных частях ее дети.
Две сестры проживают не в квартире и не платили квартплату,они прописаны по другому адресу много лет и живут там.В квартире сын с дочкой.