Опасения обмана - как избежать негативного опыта с гарантийным ремонтом в Связном
Сказали, что без диагностики ничего они мне не должны обменивать. Подскажите, как правильно потребовать о замене товара?
Напишите претензию на возврат товара и выплаты вам денежных средств.
Никак.
Нужно было тогда не в ремонт отдавать, а требовать замену на аналогичный товар.
А я могу забрать его и потребовать замену? Мне кажется, они откажут.
Если откажут, то можете обратиться в суд.