Недостаточно ли справки терапевта о боли в спине для досрочного увольнения по состоянию здоровья?
Да можете предоставить заключение врача о состоянии здоровья для увольнения без отработки ст.80 ТК РФ
Предоставить документы, говорящие о том, что увольнение необходимо срочно и на то есть веские причины. Среди таких причин могут быть:
поступление в учебное заведение для обучения;
выход на пенсию;
направление мужа или жены на работу в другую местность или за границу;
необходимость ухода за больным членом семьи;
заключение медкомиссии о невозможности продолжать работу по состоянию здоровья;
другие уважительные причины, например работодатель нарушает нормы трудового права.