Обокрали в пятерочке украли пакет из ячейки. На какую моральную компенсацию я могу рассчитывать.
Обокрали в пятерочке украли пакет из яйчейки. На какую моральную компенсацию я могу расчитывать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Полина. Самое большое что сможете взыскать это 5-10 тыс. рублей, а могут и отказать. Все зависит от того, в чем выразился моральный вред, найдено ли виновное лицо и многое другое.
Спасибо, все понятно!
Полина, от магазина - ни на какую, с Вами никто не заключал договор хранения и поэтому ничего Вам не должен.
С вора - можете рассчитывать на компенсацию всех видов вреда.