Застройщик не установил мусоропровод в доме - предприниматель готов продать помещения для выброса отходов
Застройщик изменил проект, не стал монтировать мусоропровод. На этапе сдачи дома в декабре 2017 г продал помещения предназначенные для выброса отходов предпринимателю. Дом 18 этажный и на каждом этаже помещения. Теперь предприниматель уведомляет жильцов дома, что он может продать каждое помещения за 100 т. р. Волгоград.
Лучший ответ
По ДДУ у вас скорее всего есть ссылка на проектную декларацию дома, размещённую на сайте застройщика. Скачайте её, в случае расхождения с первоначальной проектной декларацией обращайтесь с жалобами в Инспекцию государственного строительного надзора.
Спасибо за грамотную консультацию
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!