В каком порядке лучше рассматривать дело в суде для мужа с предыдущими судимостями?

Муж под следствием по статья 161 часть 2 п. Г. Ранее судим два раза по 158 ч 1 и 158 ч 2. В каком порядке лучше для него рассматривать дело в суде? В особом или общем?
Лучший ответ

Такую рекомендацию Вам вряд ли кто даст. Если вина полностью доказана, то учитывая последствия лучше заявлять особый порядок. Если же есть шанс на то, что его оправдают, то лучше рассматривать в общем порядке.

Спасибо. Вину он полностью признал.