У нас есть совместный ребёнок 3,5 лет.
Разводясь с супругом он хочет разделить 1 комнатную квартиру, купленную в браке, но фактически деньги на неё давал мой отец правда документально это ни где не зафиксировано, папы уже нет чтобы это подтвердить. У нас есть совместный ребёнок 3,5 лет. Скажите пожалуйста как в моей ситуации может решиться вопрос с квартирой, возможно ли как то доказать что квартира была куплена на деньги моих родителей, если нет то учитывается ли доля сына (он остаётся со мной) при разделе или делят на две части? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению делят на две части, но если у Вас есть какие-либо письменные доказательства, например Ваш отец перечислял вам деньги на расчетный счет, то можно данную квартиру не включать в имущество, нажитое в период брака совместно
Спасибо большое.