Хабаровск, 30.08.2019, 13:36

Соседи не хотят приходить к общему мнению о затопе они меня затопили. Что делать в Жеке делают оценку вреда имущества?

Вопрос №16253131 из г. Хабаровск
опубликован 30.08.2019, 13:36
Соседи не хотят приходить к общему мнению о затопе они меня затопили. Что делать в жеке делают оценку вреда имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошее у нас государство! И что мне теперь делать прикажете за свой счёт все и оценку за 5 т.р и все остальное. На суд тоже деньги и время тратить нет смысла.

30.08.2019, 13:39

Здравствуйте! Нет в ЖЕКе не делают оценку ущерба. Нужно заказывать оценку в специализированной организации, имеющей лицензию.

30.08.2019, 13:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! А при чем здесь государство? Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Все расходы взыщут с виновника, если решение будет в вашу пользу.

30.08.2019, 13:42

Все расходы потом можете предъявить виновнику затопления. При чем здесь государство? Это гражданско - правовые отношения.

30.08.2019, 13:45

Хорошее у нас государство! И что мне теперь делать прикажете за свой счёт все и оценку за 5 т.р и все остальное. На суд тоже деньги и время тратить нет смысла.

30.08.2019, 13:39