Соседи не хотят приходить к общему мнению о затопе они меня затопили. Что делать в Жеке делают оценку вреда имущества?
Хорошее у нас государство! И что мне теперь делать прикажете за свой счёт все и оценку за 5 т.р и все остальное. На суд тоже деньги и время тратить нет смысла.
Здравствуйте! Нет в ЖЕКе не делают оценку ущерба. Нужно заказывать оценку в специализированной организации, имеющей лицензию.
Здравствуйте! А при чем здесь государство? Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Все расходы взыщут с виновника, если решение будет в вашу пользу.
Все расходы потом можете предъявить виновнику затопления. При чем здесь государство? Это гражданско - правовые отношения.