Уведомление об осмотре транспортных средств в рамках процедуры банкротства ООО Элис 02.09.2019 г.
Настоящим уведомляем о том, что осмотр интересующих Вас транспортных средств, реализуемых в рамках процедуры банкротства ООО "Элис", будет осуществляться 02.09.2019 г. с 08 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (время читинское) по адресу: г. Чита, ул. Солдатский тупик, 35.
Контактное лицо: 89144702101, Алексей Анатольевич.
Повторно обращаем Ваше внимание, что всю информацию, в том числе, фотографии, ПТС, Вы можете получить, ознакомившись с отчетом об оценке рыночной стоимости транспортных средств.
Спасибо.
-- с уважением,
Д.И. Токарев
+7 (964)356-60-81 вс, 25 авг. 2019 г. в 06:23, 89242606161:
Уважаемый организатор торгов!
Ознакомившись с сообщением о проведении электронных торгов по продаже имущества должника: ООО "ЭЛИС"
Торги № 42266-ОТПП лот № 2:
Автофургон 28186-0000010-60, г/н К 968 РВ, Грузовой рефрижератор Isuzu Forward г/н М 392 МХ Грузовой рефрижератор Hino Dutro г/н Е 621 РТ Грузовой рефрижератор Forward г/н М 392 МХ
Для решения об участии в торгах, прошу Вас предоставить мне следующую информацию:
- Документы, подтверждающие факт покупки автомобиля (договор, справка-счет)
- Копию паспорта технического Средства (ПТС)
- Копию свидетельства о регистрации ТС
- Копию талона техосмотра или диагностической карты
- Сертификат производителя
- Отчет оценщика
- Сервисную книжку автомобиля
- Акт дефектовки с описанием технического состояния транспортного средства
- Действующую страховку на транспортное средство
- Фотографии, отражающие состояние автомобиля на данный момент
- Диагностическую карту
- Информацию об обременении, кредитный договор, на основании которого у кредитора возникло право на заложенное имущество (если имущество залоговое)
- Местонахождение объекта
- С кем можно встретиться на осмотре
Для возможности проведения анализа и принятия решения, информацию и документы прошу вас направить на адрес электронной почты: 89242606161@mail.ru
Заранее благодарю!
С уважением, Онопко Сергей.
Телефон: +7 (924) 260-61-61
Лучший ответ
Что хотели узнать у юристов?
Спасибо за объяснение!
А вы кто: должник, кредитор?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.