Вопрос срока давности и возможных последствий по делу о предполагаемой краже через мобильный банк - что нужно знать
Друг (бывший), хочет написать на меня заявления в полицию, по факту кражи денег с его счета через мобильный банк с его карты на мою. Это произошло в январе 2016 года. Переводы эти были по его согласию, но к доказать я сейчас это не могу. Не вышел ли срок давности это преступления и что может быть по данному делу? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Очень сомневаюсь, что это можно доказать, если Вы не дадите признания. В случае чего, говорите, что он сделал это сам, ПИНа у Вас нет и т.д.