Можно сформулировать заголовок следующим образом - Жалоба на мошенничество, поданная предпринимателем, остается без рассмотрения полицией - какие максимальные сроки?
Я являюсь предпринимателем. На меня написала заявление в полицию о мошейнечестве женщина состоящая на учете в психбольнице. На основании ее заявления у меня в магазине было изъято часть товара сотрудниками полиции до выяснения. Случилось это 7 февраля этого года. Несмотря на то,что я предоставила документы на товар мне его не вернули, мотивируя тем, что будут проводить встречные проверки с поставщиками. Причем, женщина, написавшая на меня заявление тоже предоставила ксерокопии накладных на товар, но без печатей и подписей поставщика. Какие максимальные сроки рассмотрения таких заявлений?
Добрый день, Ася! Срок рассмотрения заявления о совершённом преступлении- от 3-х до 10 суток. При необходимости обращайтесь лично, звоните, 89180378512.Желаю удачи