Банк обманул меня при взятии кредита - что делать в ситуации, когда сумма платежа вдвое превышает ожидаемую?

Я брал кредит в пробизнесбанке не однократно, выплаты были своевременно без просрочек. Взяв очередной кредит, меня в договоре можно сказать обманули, брал под 21% по факту получилось так как я снял наличные в кассе у них же процент стал 60%,об этом меня не кто не увидомил, суть такова взял 45 не успел внести ни один платёж банк в этом же месяце закрылся, я не знал куда плотить, банки отказывались принемать деньги, спустя два года он объявился и выстовил мне счёт 120000, и суд встаёт на сторону банка, я не против выплачивать но не такую сумму, что делать? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Подготовьте отзыв на иск и подайте суду. Есть возможность значительно снизить сумму иска.

У меня уже было судеб... процесс в верховном суде г Сыктывкар