Обвинение в оставлении ДТП после помощи постороннего водителя на парковке
Добрый день! Ну в первую очередь видеорегистратор зафиксировал только выезд Вашего авто, а не само ДТП, необходимо установить возможно ли технически колесом Вашего а/м задеть ту часть стороннего автомобиля. Если есть возможность посмотрите не стоят ли рядом другие камеры видеонаблюдения на месте происшествия для подтверждения Вашей невиновности в административном правонарушении, ну а так же при наличии видео с других камер вы найдете по гос. номеру авто того водителя который Вам помогал осуществить безопасный маневр, он же и будет основным свидетелем Вашей невиновности. Но исходя из обстоятельств подобное дтп сложно доказать, так как ни каких объективных доказательств Вашей вины нет, поскольку указанная царапина могла образоваться из-за час и за три до того как вы выехали с места возможного происшествия. Если с Вами были пассажиры то они так же могут быть свидетелями.