Пришло письмо о наследстве от бабушки стоит ли мне вступать она жила далеко от меня может затраты будут больше.
Это зависит от стоимости наследства.
Мне нотариус который ведет это ничего не сообщает о каком наследстве идет речь.
Добрый день! Могут быть и долги у бабушки, если вступите в наследство, долги тоже будут вашими, например коммунальные платежи. С другой стороны на книжке могут храниться денежные средства. Также имущество может быть. Если это не доля, а целый объект, то возможно имеет смысл это сделать.
Если примерно знаете адрес, попробуйте заказать выписку из ЕГРН на сайте Росреестра, узнаете хотя бы есть ли права и нет ли арестов и т.д.
Всего хорошего!