Продавец отказывается вернуть деньги за дорогие туфли со сломанной подошвой, предлагая только ремонт
Куплены дорогие туфли, были в употреблении 1 день сразу после покупки. Обнаружена отслойка подошвы в носочной части. Продавцом приняты по претензии. Сообщили через несколько дней, что экспертизой установлено механическое повреждение носка. Предложен ремонт, в возврате денег отказали.
Потребуйте обоснования принятого решения. Если на туфлях нет видимых повреждений то явно некачественный товар, в силу закона может быть возвращен с обменом или с возвратом денег.
Нелли, нужно выставлять претензию, а затем обращаться в суд по закону О защите прав потребителей.