Нарушение гарантии из-за царапин на дисплее - соответствует ли закону?
У меня сервис по ремонту телефонов. Поменял дисплей человеку. Через 10 дней принесли по гарантии. Отказал сенсор. Я отказал в гарантии так как дисплей потерял товарный вид (имеются множественные царапины). По закону я поступил?-)
Лучший ответ
Неизвестно. Это - Ваше право определять условия гарантии, просто их надо озвучивать потребителю, и если в числе негарантийных случаев указан будет и такой - тогда по закону.