Здравствуй закрыли больничный 2 числа в больнице и по ошибке открыли новый не с 3,а со 2 в травмпункте. Важно ли число открытия?
Лучший ответ
Здравствуйте! По сути нет, просто такой БЛ будет доказательством уважительной причины неявки в этот день, но оплате такой больничный подлежать не будет. Могут ли в травме закрыть второй б/лист этим же числом и выписать новый но уже с 3 числа. Так будет правильно и понятно для бухов.
Спасибо за объяснение!