Ошибка в процессе расследования ДТП - Как обжаловать постановление ГИБДД и определить виновного
Здравствуйте. Ответ ООО "Гелиос" - полный бред. Жалоба на сотрудника ГИБДД Вам ничего не даст для дальнейшего движения дела. Сроки вынесения постановления вышли - значит ГАИ не вправе вынести постановление.
В данной ситуации можете обращаться в свою страховую компанию, они выплатят 50 % от суммы Вашего ущерба, и 50 % от суммы ущерба - виновнику. Хотите бороться за 100 % выплату - делайте независимую экспертизу оценки ущерба, и обращайтесь в суд, доказывайте в суде виновность другого водителя.
Здравствуйте! Для начала написать жалобу на сотрудника ГИБДД, который затянул сроки.