Рабочая суббота для логопеда при СОШ по 5-дневной учебной неделе - оплачивается ли она, если все 20 часов рабочего времени отработаны за 5 дней?

Я работаю логопедом при СОШ по 5 дневной учебной недели. Является ли для меня суббота рабочим оплачиваемым днем, учитывая, что все 20 рабочих часов я отрабытываю за 5 учебных дней.

Лучший ответ

Здравствуйте,

В Вашем трудовом договоре должен быть прописан Ваш график работы. Если у Вас 5 дневная рабочая неделя, то суббота - выходной день.

Либо данная информация указывается в правилах внутреннего трудового распорядка.

Желаю Вам удачи и всех благ!