Столкновение интерпретации устного договора о предоставлении театрального выступления и требование физического лица о возврате предоплаты - юридические риски и возможные варианты разрешения спора
Оплата вносилась наличными или на счет? Если на счет, то при должной настойчивости смогут взыскать. Если наличными, то при правильной Вашей позиции - не смогут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
По тексту - продолжать спорить, в том числе ув суде, если он подаст. Доказывая, что указанные средства были безвозвратные не только по договоренности, но и в связи с их использованием, в целях исполнения требований заказчика.
Не отвечайте на такие выпады.
Не пишет и не общайтесь, не подтверждайте факт передачи денег.
В суд подаст, то не ходите туда, а наймите адвоката.
При отсутствии доказательств передачи денег, взыскать ничего не получится.