Можно ли потребовать ремонт автокондиционера за счет автосалона после приобретения подержанного автомобиля?
Требовать можно все что угодно, только никто ничего не заплатит, поскольку у вас только разговор и никаких документов нет.. А в договоре купли продажи написано, что вы не имеете претензий по качеству автомобиля и договор этот вы подписали. Добровольно вам деньги никто не вернет, а для суда у вас нет доказательств.
Можно требовать, но для этого сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте.
Требовать можете, если Вам предоставили недостоверную или неполную информацию о товаре. Смотрите договор купли продажи.