Можно ли изменить заявление с администратора в продавцы после смены владельца сети супермаркетов?

Работаю администратором в супермаркете, недавно поменялся хозяин сети, и переводит с администратора в продавцы, написала заявление по собственному желанию, пока приказа нет можно ли переделать заявление по сокращению?

Лучший ответ

До момента издания приказа об увольнении Вы можете отозвать свое заявление

Чтобы уволить Вас по сокращению, необходимо волеизъявление работодателя и соблюдение процедуры сокращения штата.

До даты увольнения вы вправе отозвать свое заявление на увольнение по собственному желанию.

Лучше это сделать в письменном виде и сдать в отдел кадров под подпись сотруднику отдела кадров.

Вы можете в любой момент отозвать своё заявление об увольнении и работодатель не имеет права его не отменить!