Обращение по поводу повреждения собственности - куда обратиться, если управляющая компания сломала цветы и плодовые деревья?

Вопрос №16271958 из г. Черкесск
опубликован 04.09.2019, 18:12
Управляющая компания произвела обрезку деревьев, при этом сломали все цветы, виноград и плодовые деревья, которые мы за собственные средства покупали и ухаживали, куда я могу обратиться с жалобой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксируйте нарушение актом и подавайте заявление о перерасчете оплаты за содержание жилья и возмещении ущерба.

04.09.2019, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как правильно составить акт.

04.09.2019, 18:16

В соответствии с требованиями Постановления правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.

04.09.2019, 18:18

Юридические услуги в Черкесск