Проблемы с соковыжималкой - отказ магазина от возврата и неуважительное обращение
Вчера купили соковыжималку, использовав один раз поняли что не то о чем заявлял продавец, выходит мало сока и много каши из овощей. Вернули в магазин, на что нам ответили что они рассмотрят и письменно дадут ответ, смогут ли принять товар обратно. Пришел отрицательный ответ и звонок с магазина в грубом тоне, чтобы забрали свою соковыжималку. Как нам забрать деньги, другого товара на обмен не предложили, а эту просто навязали родителям.
Здравствуйте.
Если только в письменной претензии заявлять о предоставлении недостоверной информации о товаре, ст.10 Закона о защите прав потребителей.