Москва, 09.04.2019, 19:04

Если подано возражение на Частную жалобу (судебные расходы), можно подать отзыв на это возражение?

Вопрос №15597604 из г. Москва
опубликован 09.04.2019, 19:04
Если подано возражение на Частную жалобу (судебные расходы), можно подать отзыв на это возражение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзыв вы подать можете конечно.

09.04.2019, 21:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

И сколько раз мы можем так подавать, одна сторона будет подавать возражения, другая сторона отзыв на это возражение, а мы опять возражение на их отзыв... Есть предел какой-то?

14.04.2019, 18:51

Нужно посмотреть документы, может и есть шансы на хороший итог.

14.04.2019, 18:52

Вы неверно, поняли мое уточнение. Под пределом имела ввиду, законом как-то регулируется количество отзывов на возражения, и повторные возражение уже на отзыв... Так можно ж до бесконечности писать по кругу..

14.04.2019, 18:57

Никак не регулируется. Возражение на отзыв будет приобщено и суд перейдет к рассмотрению по существу. До бесконечности не будет.

14.04.2019, 19:05

Можно. Просто читать это все никто не будет. В законе нет никакого предела. Но практика такова, если Вы напишете пару страниц - прочитают. Если Вы напишете 15 объяснений, каждое из которых на 20 страницах, прочитают все равно, с большой долей вероятности, те же две страницы:)

Так что думайте, перед тем как строчить до бесконечности...

14.04.2019, 19:18

Это называется затягивание стороной судебного процесса. Пишите суду соответствующее ходатайство.

14.04.2019, 19:36