Пользователь 9111.ru

Дата вступления в силу решения в данном случае

Когда в этом случае решение вступает в силу? 1 августа 2019 года был суд, суд мои исковые требования удовлетворил, 5 августа было вынесено решение в окончательной форме, срок обжалование 30 дней, ответчик решение не стала обжаловать.
Лучший ответ

Если апелляционная жалоба не будет подана, решение вступит в силу 6 сентября 2019 года.

Спасибо большое!!!

С 5 августа отсчитываем 30 дней получается 5 сентября последний день обжалования, а 6 числа - вступает в силу.

Спасибо большое!!!