Конфликт между соседями - Моего ребенка обвиняют в непристойном поведении, но органы опеки не помогают найти решение
Моим соседям с низу мешает мой 3 летний ребёнок. Вызывают полицию органы опеки клевещут на меня. Органы только крутят у виска и предлогабт мне как нибудь примириться с соседями. Но сделать это просто не возможно.
Лучший ответ
Если соседи на вас клевещут то подайте заявление мировому судье о привлечении ваших соседей к уголовной ответственности за клевету ст.128.1 УК РФ Подадите-думаю сразу перестанут на вс клеветать.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Эля.
Контролируйте гиперактивность ребенка.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!