Отказ клиентки от процедуры - кто несет ответственность за стоимость использованных нитей?
Должна оплатить. На основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей, заказчик может отказаться от услуги в любое время, при условии компенсации фактически произведенных расходов.
Вы можете пояснить клиентке, что она отказалась от услуги в процессе процедуры, когда уже были использованы материалы и вскрыта герметичная упаковка, что является фактически понесенными расходами в связи с оказанием услуги.
Оплачивать полную стоимость процедуры она не обязана, должна только возместить уже понесенные расходы, при условии, что Вы сможете их документально обосновать (например, покажете чек или иной документ о стоимости того продукта, который был вскрыт).