Страсти, взял в МФО 6 июля 2019 года 4000 и не плачу и щас там долг уже 24000. Сможет ли МФО взыскать эту сумму?
Здрасти, взял в мфо 6 июля 2019 года 4000 и не плачу и щас там долг уже 24000. Сможет ли мфо взыскать эту сумму?
Лучший ответ
Да, сможет, через 3 месяца после последнего платежа они могут подать на вас в суд о взыскании, далее либо в добровольном порядке, либо через службу судебных приставов будет происходить взыскание.