Я работаю на своей работе уже почти год и каждый месяц меня очень часто вызывают на работу в мои выходные...
Я работаю на своей работе уже почти год и каждый месяц меня очень часто вызывают на работу в мои выходные... раньше я могла через силу это делать, но теперь беременная и у меня нет сил работать по 230 часов в месяц вместо 176, что мне можно сделать чтобы работать не больше нормы? И если мне пообещали что если я выйду по работать, то мне дадут выходной, тогда когда мне надо будет, могу ли я уйти с рабочего места если меня не отпустят? Если у меня уже идет переработка?
Возьмите больничный и не о чём не думайте!Право вызывать имеют, но вот соглашаться или нет - это Ваше право!