Компания отказала предоставить замену на время ремонта, что делать? Обратиться в роспотребнадзор?
Можете взять телефон в аренду, только такой же или аналогичный.
Далее напишите заявление о возмещении вам арендной платы.
О данном вы должны уведомить СЦ в заявлении о выдачи вам телефона на период ремонта.
СЦ-. это кто? Тоесть я беру телефон в аренду, оповещаю магазин о том что я взял телефон в аренду и предоставляю ему (магазину) счет?
Здравствуйте.
Если Вам отказали в предоставлении телефона, Вы вправе потребовать выплаты неустойки.
СЦ - это сервисный центр, куда Вы сдали телефон.
Никакой аренды Законом о защите прав потребителей не предусмотрено.