Отсутствие указания о выплате премии в трудовом договоре - нормально или нет?
Зарплату мне платят с 15-20 числа оклад. С 20-30 дня премию. Но это ничего не указано в трудовом договоре. Это нормально? Якобы это такие внутренние правила компании. При увольнении какие б ни были правила компании мне обязаны заплатить в день увольнения все заработанные деньги?
Конкретные сроки выплаты расчета при увольнении установлены в трудовом законодательстве. Так в статье 140 ТК РФ прописано, что полный расчет должен быть произведен в день увольнения работника, а днем увольнения, поэтому же закону является последний рабочий день работника.