Необоснованная переплата за штраф ГИБДД - что делать и куда обратиться?
... В общем сделали переплату, ...

Кто такие "сделали переплату"? Сколько их было?
Какое скрупулёзное описание!
Уважаемая Айна! Если Вы покорно и тихо ушли с места "происшествия", не предприняв никаких реальных мер в защиту своих прав, то вспоминать об этом теперь можно сколько угодно, толку не будет. Если же Вы решили пойти на принцип, попробуйте привлечь адвоката - пусть он героически, с напряжением всех сил и средств, преодолеет этот Ваш "ляпсус".
Обратитесь с исковым заявлением к банку с целью изыскания излишне уплаченных денег в качестве неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).