Москва, 09.09.2019, 21:35

Что за организация на Спартаковской улице выдает справки о доходах призывников, как она называется и какой ее точный адрес.

Вопрос №16290803 из г. Москва
опубликован 09.09.2019, 21:35
Что за организация на Спартаковской улице выдает справки о доходах призывников, как она называется и какой ее точный адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это называется "притон мошенников".

09.09.2019, 21:38

Допустим.

Но как же МФЦ отправляют туда честных граждан?

И документик устраивает отдел субсидий.

09.09.2019, 22:58

До поры, до времени устраивает.

Через годика 2 - 3 (срок давности - 6 лет в данном случае) придете сюда с криками: "Караул! Сына привлекают за подделку документов, что делать".

10.09.2019, 08:53