Как вернуть деньги при досрочном расторжении договора об обучении с негосударственным образовательным учреждением?
У меня такая ситуация: заключила договор с негосударственным образовательным учреждением на обучение (курсы 2 мес.). В связи с обстоятельствами, хочу досрочно расторгнуть договор. Но в документе есть пункт: В случае досрочного расторжения договора - независимо от причин плата за обучение не возвращается. Могу ли я в таком случае вернуть по закону деньги? Организация предоставила мне копию договора, а не оригинал, без его номера и без подписи генерального директора (есть только печать), плюс квитанция.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с заключенным договором.