Вопрос о подаче в суд на представителя организации после неисполнения договора аренды и отказа директора в ответственности
Добрый день, на организацию и подавайте, доступ к печати в организации должен быть ограниченный, в связи с чем организация несет риск убытков в связи с незаконным его использованием.
Как зафиксирован факт передачи денег?
1 Написать заявление в полицию о мошеннических действиях на этого представителя. Привлеките свидетелей если такие есть.
Возможно, что этот человек имеет допуск к печати организации.
2. Если есть фиксация передачи, то на директора с иском о расторжении договора аренды, возврате денег и выплатой неустойки.
В полицию при любом случае, есть или нет фиксация передачи денег.