Руководитель остается в ООО для предотвращения выхода информации и сохранения документации
Здравствуйте. На самом деле все решаемо и решаемо не такими жертвами.
Ну во-первых, по ФЗ об ООО, выход всех участников не допускается, поэтому при наступлении таких событий, общество должно быть ликвидировано, а так как вы Гендир, то соответственно, вся процедура и ответственность по ликвидации ляжет на вас.
В вашем случае следует искать другие варианты решения вашей проблемы, которые возможно будет предложить только после ознакомления с вашими документами и более детальным изучением всех обстоятельств, для чего Вам следует проконсультироваться в очном порядке. В случае заинтересованности - пишите, звоните - все координаты указаны внизу письма.