Дали копию решения администрации района 97 года о придании статуса служебной квартирам в/ч.
Я-военнослужащий. Получаю служебную квартиру. Попросил показать документ, что она является служебной. Дали копию решения администрации района 97 года о придании статуса служебной квартирам в/ч. достаточно ли этого, или квартира должна быть включена в спецфонд согласно жк рф и порядку отнесения к спецфонду. Прежний военный-наниматель съехал месяц назад.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Конечно, квартира утратила статус служебной. Сейчас Вам даже можно в судебном порядке обязать город заключить с Вами договор соц. найма.
Обращайтесь, если потребуется!