Как запретить использование фото заказанных работ в портфолио исполнителя - советы по составлению договора
Прописать можно все что угодно, бумага стерпит. Другой вопрос, что будут ли данные условия действительны, будут ли они исполнимы, как Вы будете контролировать исполнение и какие штрафные санкции за нарушение данного условия. Задача не так проста.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Людмила, многое зависит от условий договора. Это и их работа тоже, более того: она скорее их, чем Ваша.
Можно туда, в принципе, прописать те или иные условия, вопрос - сделать это грамотно.
Обратитесь к юристу - работа юриста тоже стоит денег.