Возможность предъявления претензии и взыскания убытков у юридической компании за навязанную бесполезную услугу
Составление акта об оказании услуг является завершающим этапом оформления работ и служит доказательством того, что исполнитель или подрядчик выполнил свои обязательства перед заказчиком в полном объеме. Подписание акта не является препятствием для предъявления требований и взыскания убытков в случае некачественного оказания и навязывания услуг. Суды удовлетворяют подобные иски потребителей.
Здравствуйте!
Если Вы сможете доказать, что услуга навязана (может сохранились какие-то полезные диктофонные записи и т.п.), то есть шансы. Навязывание услуг - грубое нарушение прав.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!