Процесс регистрации на год по трудовому договору в Казахстане - органы, документы, сроки и финансовые обязательства
Я гражданка Казахстана, хочу сделать регистрацию на год по трудовому договору. Напишите последовательность действий (в каком органе делать), какой список документов необходим и в течение какого промежутка времени?
2. Меня оформляет моя компания или обязательно нужно сделать регистрацию в квартире? (по месту проживания)
3. Если регистрация по месту проживания, то сроком на 1 год?
4. Платит ли собственник жилья налог за меня? (какие-либо другие выплаты)
Лучший ответ
Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему в личку.
Юрист не отвечает