Можно ли отказаться от услуг по продаже недвижимости после подписания Акта оказанных услуг, но без подписания договора купли-продажи?
В соот. Со ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" потребитель имеет право в одностороннем порядке отказаться от услуг! НО! Насколько я понимаю подписанный акт свидетельствует о том, что услуги по договору уже оказаны? И отказ не возможен?
Да. Но смотря, что в предмете договора записано, какие обязательства они должны выполнить.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Можно. Но односторонний отказ от обязательств не допустим ст